"нет смысла мне сейчас уходить из горсобрания"
Сергей, а Вы в депутаты шли искать свою выгоду, свои СМЫСЛЫ?
А мы-то, наивные, думали, что депутаты думают соблюдать интересы горожан.
"нет смысла мне сейчас уходить из горсобрания"
Сергей, а Вы в депутаты шли искать свою выгоду, свои СМЫСЛЫ?
А мы-то, наивные, думали, что депутаты думают соблюдать интересы горожан.