Ответить на комментарий

"нет смысла мне сейчас уходить из горсобрания"

Сергей, а Вы в депутаты шли искать свою выгоду, свои СМЫСЛЫ?

А мы-то, наивные, думали, что депутаты думают соблюдать интересы горожан.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.