Ответить на комментарий

Фамилия осетинская. Я это не к тому, что это плохо, просто у тамошних всякие единоборства в крови и в традиции. Правда, до сих пор такое было только у мужчин.
Но всё течет, всё меняется...
И не всегда к худшему.
Александре дальнейших успехов!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.