Фамилия осетинская. Я это не к тому, что это плохо, просто у тамошних всякие единоборства в крови и в традиции. Правда, до сих пор такое было только у мужчин. Но всё течет, всё меняется... И не всегда к худшему. Александре дальнейших успехов!
Фамилия осетинская. Я это не к тому, что это плохо, просто у тамошних всякие единоборства в крови и в традиции. Правда, до сих пор такое было только у мужчин.
Но всё течет, всё меняется...
И не всегда к худшему.
Александре дальнейших успехов!