Похоже, наставники так убедили Горлача, что он ну ни в чём не виноват, даже норм этики не нарушил, что он и сам в это поверил.
Похоже, наставники так убедили Горлача, что он ну ни в чём не виноват,
даже норм этики не нарушил, что он и сам в это поверил.