как поведёт себя Горлач если всё же не приостановит мандат
А он поставит условие: ИЛИ Я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРСОБРАНИЯ ИЛИ СТАНУ НЕЗАВИСИМЫМ депутатом.
Только надо помнить, что все мы под Богом ходим. Что говорит народная мудрость? БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!
Один из апостолов тоже был независимым. А потом 30 серебренников выбросил.
как поведёт себя Горлач если всё же не приостановит мандат
А он поставит условие: ИЛИ Я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРСОБРАНИЯ ИЛИ СТАНУ НЕЗАВИСИМЫМ депутатом.
Только надо помнить, что все мы под Богом ходим.
Что говорит народная мудрость?
БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!
Один из апостолов тоже был независимым. А потом 30 серебренников выбросил.