Кто там чего употребляет? Не понял. Орлов или Горлач, или Изотов , ведь они все в Сальвадоре собирались, это вроде был их штаб списка Катри Райк. Может и Катри там баловалась вместе с ними. Водку чтоли пили, так это в их стиле. А занюхивать зачем?
Кто там чего употребляет? Не понял. Орлов или Горлач, или Изотов , ведь они все в Сальвадоре собирались, это вроде был их штаб списка Катри Райк. Может и Катри там баловалась вместе с ними. Водку чтоли пили, так это в их стиле. А занюхивать зачем?