Ответить на комментарий

так это и хорошо, попасть в бан у паньшина) тише и спокойнее будет) так если он всех забанит, будет сам фапать на свои же опусы, потому что поклонников рано или позндо не останется) пусть всех банит!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.