так это и хорошо, попасть в бан у паньшина) тише и спокойнее будет) так если он всех забанит, будет сам фапать на свои же опусы, потому что поклонников рано или позндо не останется) пусть всех банит!
так это и хорошо, попасть в бан у паньшина) тише и спокойнее будет) так если он всех забанит, будет сам фапать на свои же опусы, потому что поклонников рано или позндо не останется) пусть всех банит!