я не уважаю центристов)) так что НЕ ОТСОСУ. А вот ты, судя по тому, как обозлился - отсосёшь, потому что центрист)
я не уважаю центристов)) так что НЕ ОТСОСУ. А вот ты, судя по тому, как обозлился - отсосёшь, потому что центрист)