Ну да, других же способов нет
ты не врач, не пациент, статистики нет, сми лживые выкладывай свои способы, не томи
я уже понял что ты не здоров и узнал.
я уже понял, что и с русским языком у тебя проблемы
Учитывая то что ты смеёшься после каждого своего глупого комментария,
от тебя я умных комментов не увидел, только смешные
ты не врач, не пациент, статистики нет, сми лживые
выкладывай свои способы, не томи
я уже понял, что и с русским языком у тебя проблемы
от тебя я умных комментов не увидел, только смешные