Ответить на комментарий

Газета "Город", 09.04.2021

Новым главой Нарвской больницы стал доктор Аго Кыргвеэ.

Доктор Кыргвеэ c ноября 2020 года поддерживает работу отделения COVID Нарвской больницы.

8 апреля совет ЦУ Нарвская больница избрал доктора Аго Кыргвеэ новым членом правления больницы.
В настоящее время обязанности члена правления исполняет доктор Олев Силланд.

Согласно плану на сегодняшний момент, новый глава вступит в должность в мае.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.