Ответить на комментарий

Летюка была резка с персоналом, но при ней был порядок(мы смогли оценить только сейчас, всё,как говорят, познается в сравнении). Все врачебные ошибки разбирались на спец.комиссии, в которой работали кстати и Нуждин с Брокк. Летюка тащила на себе все руководство и разбиралась со всеми форс мажорами, начиная от отсутствия персонала до работы Ковидного штаба, Говорили что приглашаемые эстонские врачи просили зарплату по меньшей мере в три раза больше нарвской. Посмотрим как новое руководство наберет эстонских медиков, иначе и нет смысла новую больничку строить, вон терапевтический этаж пустой стоит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.