"неимоверные переработки" они и у младшего медперсонала, а оплачивались они также соответствующе как у вышестоящих большой вопрос, по крайний мере так было полгода назад.
"неимоверные переработки" они и у младшего медперсонала, а оплачивались они также соответствующе как у вышестоящих большой вопрос, по крайний мере так было полгода назад.