Ответить на комментарий

Блин, до Кыргвеэ все считали, что нарвская медицина на самом дне, а сейчас что, получается, что и дно пробила?
Брокк и Нуждин - хорошие врачи. Но мне, например, доподлинно неизвестно, ушли они из-за нового главного или просто решили, что на пенсии лучше отдыхать или работать на частном приёме в своё удовольствие, а не на больничном "конвеере".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.