Ответить на комментарий

если вы изучите историю менеджмента, то поймёте, что без хорошей доли авторитаризма правильного руководства не будет. Будет басня лебедя, рака и щуки. Именно руководитель должен давать вектор развития, а не подчиненные. Считаю, что пока рано судить результаты руководства в больнице. Во-первых, слишком мало времени прошло, во-вторых - коронокризисное время, которое обязует использовать жёсткие методы, как я понимаю. Иначе будет бардак - хочу лечу того, а того не лечу, потому как могу заразиться и так далее. Прошло всего пол года

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.