Ох не хватает хозяйственника нам...не плохо было бы вопрос автономии поднять в ответ)зачем мешать крысам тартуским..
Ох не хватает хозяйственника нам...не плохо было бы вопрос автономии поднять в ответ)зачем мешать крысам тартуским..