Заказывали, в течении 1,5 - 2 месяцев до выборов, а газета живёт и здравствует без всяких заказов от города или ещё кого от политики уже 3 года как первый Линналехт появился. И что изменится теперь? Да ничего - она как работала так и будет работать ещё лет 10-20 или более пока вообще печатная пресса будет востребована. Так что "привязывай" газету к конкретным политикам, не "привязывай", для самой газеты это не имеет никакого значения. Как выходила так и будет выходить, вне зависимости от того кто именно у власти. Это для вас может значение имеет чтоб было что вякнуть для "умности", которая таковой не является, но не для них А следовательно чтоб вы тут не писали, это ничего по факту не изменит и изменить не может
Заказывали, в течении 1,5 - 2 месяцев до выборов, а газета живёт и здравствует без всяких заказов от города или ещё кого от политики уже 3 года как первый Линналехт появился. И что изменится теперь? Да ничего - она как работала так и будет работать ещё лет 10-20 или более пока вообще печатная пресса будет востребована. Так что "привязывай" газету к конкретным политикам, не "привязывай", для самой газеты это не имеет никакого значения. Как выходила так и будет выходить, вне зависимости от того кто именно у власти. Это для вас может значение имеет чтоб было что вякнуть для "умности", которая таковой не является, но не для них
А следовательно чтоб вы тут не писали, это ничего по факту не изменит и изменить не может 