Ответить на комментарий

С большим удовольствием посмотрел я этот ролик жил тут я ... В посёлке Пюсси ... В пяти км от Кивиыли . Там где мэрия находится ... В здание был горисполком ... И улица называлась Ныокогуде ( советская ) . Напротив станции Кивиыли находится стадион . Там же находится одноэтажное здание бывшая школа рабочей молодёжи . А в больнице я в этой лежал ещё до армии . А рядом с больницей девятиэтажка ... Где живёт мой однокурсник Гена .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.