Vova..- идея может и хорошая, но учитывая кароновирус до 100 лет и постоянные прививки через каждые 6 месяцев, и 2+2 то о чём речь. У нас уже красный уровень. Также у нас есть и другие городские театры которые нужно поддержать. А это частный, да и при том обманщик. Обещал, озолотить и прославить Нарву, а оказался попрошайкой, да ещё с сомнительным репертуаром. Может им нужно изменить профиль работы (магазин, гостиница и. д.) и дела пойдут.
Vova..- идея может и хорошая, но учитывая кароновирус до 100 лет и постоянные прививки через каждые 6 месяцев, и 2+2 то о чём речь. У нас уже красный уровень. Также у нас есть и другие городские театры которые нужно поддержать. А это частный, да и при том обманщик. Обещал, озолотить и прославить Нарву, а оказался попрошайкой, да ещё с сомнительным репертуаром. Может им нужно изменить профиль работы (магазин, гостиница и. д.) и дела пойдут.