Ответить на комментарий

Из чего делю вывод, что у вас там полная бесхозяйственность на этих самых элеваторах, зерно валяется где и как попало. И потом, неужели не выгоднее откармливать тем самым зерном курей? Все же голубей есть как-то не комильфо в нашей культурной линзе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.