Из чего делю вывод, что у вас там полная бесхозяйственность на этих самых элеваторах, зерно валяется где и как попало. И потом, неужели не выгоднее откармливать тем самым зерном курей? Все же голубей есть как-то не комильфо в нашей культурной линзе.
Из чего делю вывод, что у вас там полная бесхозяйственность на этих самых элеваторах, зерно валяется где и как попало. И потом, неужели не выгоднее откармливать тем самым зерном курей? Все же голубей есть как-то не комильфо в нашей культурной линзе.