По-моему, тут больше подходит- не в твою квартиру, а в твой купленный домик- памятник старины. За которым ты не ухаживаешь, а он отсыревает и плесневеет. А государство предлагает на пару вложиться, чтобы домик не разваливался, а радовал глаз и не важно, что ты получишь выгоду от сдачи его в аренду, главное -дом стоит, свет горит ... А пока договора нет и судить не о чем. Это пока намерения трёх сторон, применённое перед выборами, как некое достижение и задел на будущее.
По-моему, тут больше подходит- не в твою квартиру, а в твой купленный домик- памятник старины. За которым ты не ухаживаешь, а он отсыревает и плесневеет. А государство предлагает на пару вложиться, чтобы домик не разваливался, а радовал глаз и не важно, что ты получишь выгоду от сдачи его в аренду, главное -дом стоит, свет горит ... А пока договора нет и судить не о чем. Это пока намерения трёх сторон, применённое перед выборами, как некое достижение и задел на будущее.