Ответить на комментарий

Движуха будет только в карманах тех, кто присосется к кормушке. Владельцы нынешнего Кренгольма на голубом глазу, когда покупали его, обещали Нарве золотые горы. В итоге мы получили тысячи безработных с этого предприятия, расползающееся во все стороны подальше от Нарвы население, и уничтожение на мировом рынке конкурента в лице местных фабрик. А вы думаете для чего, они по дешевке купили процветающее предприятие? Они свои производства и своих работников спасли. Где вы теперь купите знаменитые по качеству кренгольмские товары, да еще по невысоким ценам? А теперь им бонусом бабла решили подкинуть. Еще и при содействии местных действующих властей. Уже больше 20-ти лет все, Нарве обещают молочные реки с кисельными берегами. Но почему-то самим нарвитянам, достаются только проблемы и какахи. Не без участия вечно "молодой" и несменяемой команды из местных депутатов и чиновников.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.