Мне одному кажется попахивает Нью Васюками. )) Сколько можно впаривать и писать про этот бред. Вы еще про навигацию на реке прокукарекайте.
Мне одному кажется попахивает Нью Васюками. )) Сколько можно впаривать и писать про этот бред. Вы еще про навигацию на реке прокукарекайте.