Ответить на комментарий

Вопрос на засыпку - почему в основу "легенды" лёг Иерихон, который всего лишь задело взрывной волной, но при этом остался совершенно не замечен Телль-эль-Хаммам, который должен был понести гораздо более серьёзные потери, и если бы авторы Библии действительно сочиняли легенды, то намного выгоднее было бы внести его туда.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.