Ответить на комментарий

Тон нехороший? правда? а Вы у Брокка спросите, что "дарахие нарвитяне" сделали с его подарками городу...ну, или еще лучше-вложитесь своими денюжками, вот и посмотрим, как это-про хороший и плохой тон рассуждать, ни за что не отвечая, а когда свои вложишь...а?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.