А я поддержу Светлану. Идея очень хорошая. А ссылаться на то, что "люди какие", нехороший тон. Нормальные у нас люди (соглашусь, какая семья не без урода). Побороть бронзовый макет не так легко. Такие бронзовые макеты имеются во многих городах. В Кракове, например, их несколько и на них отображено конкретное место, как это выглядело в энное время. Интересно было. Эти макеты там в нормальном состоянии - с учётом того, сколько много очень разных людей посещают Краков.
А я поддержу Светлану. Идея очень хорошая. А ссылаться на то, что "люди какие", нехороший тон. Нормальные у нас люди (соглашусь, какая семья не без урода). Побороть бронзовый макет не так легко. Такие бронзовые макеты имеются во многих городах. В Кракове, например, их несколько и на них отображено конкретное место, как это выглядело в энное время. Интересно было. Эти макеты там в нормальном состоянии - с учётом того, сколько много очень разных людей посещают Краков.