Да никому не нужны эти магазины в Нарве, где продают сплошной брак и товары с дефектами,оставить только два магазина 1000 мелочей и Kodumasinad, остальное ликвидировать или сами обанкротятся.
Да никому не нужны эти магазины в Нарве, где продают сплошной брак и товары с дефектами,оставить только два магазина 1000 мелочей и Kodumasinad, остальное ликвидировать или сами обанкротятся.