Ответить на комментарий

"Жажда власти, жажда синекур, жажда денег" - всегда было странно, что новый состав местных депутатов начинает с повышения себе зарплаты. Затем делят места в комиссиях и в советах, народ называет их кормушками. И тишина... Далее, если обращаешься с какой-то проблемой к городскому чиновнику, понимаешь, что его главная проблема - как тебя получше отфутболить. Говорится много слов и при этом не делается ничего. В результате разруха в городе увеличивается на фоне перерезания ленточек.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.