Народу на ваши партии плевать с высокой колокольни. Мы будем голосовать за тех кто нормально работал, а не устраивал сериалы. Поэтому и голосовать будем за КАТРИ РАЙК!
Народу на ваши партии плевать с высокой колокольни. Мы будем голосовать за тех кто нормально работал, а не устраивал сериалы. Поэтому и голосовать будем за КАТРИ РАЙК!