Все с ума сошли на политике, наивные, думают, что будет лучше после выборов. А за велодорожку спасибо всем, кто ее сделал, это на года, молодцы!
Все с ума сошли на политике, наивные, думают, что будет лучше после выборов. А за велодорожку спасибо всем, кто ее сделал, это на года, молодцы!