Ответить на комментарий

кто о чем, а местные комментЕры -все о своем, о девичьем...ну, не подходят вам они-кандидаты местные, ну, какие проблемы то???не надо мерить райкин зад, измерьте и взвесьте свои, ок? и звездуйте, млин, на выборы кандидатами, служить народу. уж вы-то все ангелы бескрылые, не воры, не лжецы, не алкоголики и далее по списку. картину маслом писАть с таких кандидатов.велкам в горсобрание, е-мое

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.