В каком смысле - пукнуть не можешь без разрешения? Если ты имеешь ввиду, что не имеешь права устраивать пьяные оргии с музоном и дикими воплями до 2-х часов ночи, то это да. Но и эта проблема решаема - хутор без соседей.
А квартира - это тоже как повезет, какие соседи попадутся. У друга в подъезде жила семья Плюшкиных, тащила с помойки всякий хлам, разбирала его там и складировала. Вонища на весь подъезд была несколько лет, пока они там окончательно не спились и не померли. Ни менты, ни горуправа ничем помочь не смогли. Ну или соседи-дебоширы за стенкой. Или дикие кошатники, у которых в квартире ссут по 40 кошек.
Или председатель все украл и сбежал (или не сбежал, а просто куда-то все заныкал и взять с него нечего, хата и авто на маме, счет пустой), и приходится брать кредит и выплачивать его лет 20. Да всякое бывает. Плавали, знаем.
В каком смысле - пукнуть не можешь без разрешения? Если ты имеешь ввиду, что не имеешь права устраивать пьяные оргии с музоном и дикими воплями до 2-х часов ночи, то это да. Но и эта проблема решаема - хутор без соседей.
А квартира - это тоже как повезет, какие соседи попадутся. У друга в подъезде жила семья Плюшкиных, тащила с помойки всякий хлам, разбирала его там и складировала. Вонища на весь подъезд была несколько лет, пока они там окончательно не спились и не померли. Ни менты, ни горуправа ничем помочь не смогли. Ну или соседи-дебоширы за стенкой. Или дикие кошатники, у которых в квартире ссут по 40 кошек.
Или председатель все украл и сбежал (или не сбежал, а просто куда-то все заныкал и взять с него нечего, хата и авто на маме, счет пустой), и приходится брать кредит и выплачивать его лет 20. Да всякое бывает. Плавали, знаем.