Если "Монологи вагины" - это уже культура, то извините - я не приемлю еврокультуры. Я лучше останусь гомо-советикус.
Если "Монологи вагины" - это уже культура, то извините - я не приемлю еврокультуры. Я лучше останусь гомо-советикус.