Да привези хоть самый лучший театр в Нарву и увидишь сколько народу придёт, ровно столько, сколько сейчас, ну может на пару пенсионеров больше. А открой шалман и тут же набьётся полный, особенно если бухло будет чуть дешевле чем в других местах.
Да привези хоть самый лучший театр в Нарву и увидишь сколько народу придёт, ровно столько, сколько сейчас, ну может на пару пенсионеров больше. А открой шалман и тут же набьётся полный, особенно если бухло будет чуть дешевле чем в других местах.