Ответить на комментарий

Да привези хоть самый лучший театр в Нарву и увидишь сколько народу придёт, ровно столько, сколько сейчас, ну может на пару пенсионеров больше. А открой шалман и тут же набьётся полный, особенно если бухло будет чуть дешевле чем в других местах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.