в советское время в ресторан мог ЛЮБОЙ человек пойти, кто умел и хотел работать
Moя мама работала врачом и получала 140р могла, конечно, пойти в ресторан, но раз в несколько лет, а вот теперешние врачи с их зарплатами могут ходить в ресторан каждый день.
Moя мама работала врачом и получала 140р могла, конечно, пойти в ресторан, но раз в несколько лет, а вот теперешние врачи с их зарплатами могут ходить в ресторан каждый день.