Ответить на комментарий

Если такая культура как в Европе, то накуй она нам нужна! Мы ещё не настолько испорченные.

Вангую ответом на мой коммент, что "блаблабла, вата в комментах" и прочие "кококо".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.