Если такая культура как в Европе, то накуй она нам нужна! Мы ещё не настолько испорченные.
Вангую ответом на мой коммент, что "блаблабла, вата в комментах" и прочие "кококо".
Если такая культура как в Европе, то накуй она нам нужна! Мы ещё не настолько испорченные.
Вангую ответом на мой коммент, что "блаблабла, вата в комментах" и прочие "кококо".