Ответить на комментарий

быдлу оно надо?

Вас же просвещённых предупреждали, смените репертуар, привозите спектакли из Питера, Москвы, люди действительно пойдут. С "монологами вагины" и всякими "голубыми устрицами" без гос.поддержки это заведение обречено на банкротство. У нарвитян другие ценности и менталитет, рискнули с пахабщиной залезть в Нарву, не получилось, давай до свидания!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.