Вас же просвещённых предупреждали, смените репертуар, привозите спектакли из Питера, Москвы, люди действительно пойдут. С "монологами вагины" и всякими "голубыми устрицами" без гос.поддержки это заведение обречено на банкротство. У нарвитян другие ценности и менталитет, рискнули с пахабщиной залезть в Нарву, не получилось, давай до свидания!
Вас же просвещённых предупреждали, смените репертуар, привозите спектакли из Питера, Москвы, люди действительно пойдут. С "монологами вагины" и всякими "голубыми устрицами" без гос.поддержки это заведение обречено на банкротство. У нарвитян другие ценности и менталитет, рискнули с пахабщиной залезть в Нарву, не получилось, давай до свидания!