Ответить на комментарий

..."Пусть лучше шалман на его месте откроют"... -хорошего же вы мнения о нарвитянах. Значит мы у вас пьяницы и быдло? А вы передовые, деньги у Нарвы постоянно просите. Нарвитяне то работают и зарабатывают, а вы чем заняты?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.