Ответить на комментарий

Зря юморите, что востребованно у народа то и откроют или совсем снесут. У нас капитализм, что приносит прибыль, то и остаётся, а не рентабельное разоряется. Если я начну выпускать обувь, которая и даром никому не нужна, то на что я могу рассчитывать?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.