Да понятно, что не будете, быдлу оно надо? Пусть лучше шалман на его месте откроют, помню, в советское время очень востребованные заведения были.
Да понятно, что не будете, быдлу оно надо? Пусть лучше шалман на его месте откроют, помню, в советское время очень востребованные заведения были.