Ответить на комментарий

..."Не понимаю вообще идеи такого театра..." - может цель была другая, жаль не знаем? А театров и культурных центров у нас и раньше хватало. Только народу мало. Часть старики, часть дети, остальные пашут на работе. Да и пандемии разные обещанные на 100лет с постоянной вакцинацией через каждые половины года.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.