У сект давно свои молельни имеются, зачем они будут деньги платить? Что их спонсируют, вы ошибаетесь, так было на первоначальном этапе, а сейчас все эти товарищи исправно перечисляют бабки в зарубежные головные конторы.
То же и местной РПЦ касается. Бизнес, онли бизнес.
У сект давно свои молельни имеются, зачем они будут деньги платить? Что их спонсируют, вы ошибаетесь, так было на первоначальном этапе, а сейчас все эти товарищи исправно перечисляют бабки в зарубежные головные конторы.
То же и местной РПЦ касается. Бизнес, онли бизнес.