Во здорово, значит вся Нарва гопники, а кто же вы тогда любители "ВАГИНЫ" и к тому же денежку просите у этих гопников?
Во здорово, значит вся Нарва гопники, а кто же вы тогда любители "ВАГИНЫ" и к тому же денежку просите у этих гопников?