Не надо -ля, ля и лапшу вешать. Катри здесь-то причём? Здесь к Таллинну вопросы. Если тебе скажут сверху кого нужно поддержать, посмотрели бы мы как ты откажешься? Что прикажут, то мы и исполняем. Сказано носить маски, вакцинироваться и т.д. и что - не будешь?
Не надо -ля, ля и лапшу вешать. Катри здесь-то причём? Здесь к Таллинну вопросы. Если тебе скажут сверху кого нужно поддержать, посмотрели бы мы как ты откажешься? Что прикажут, то мы и исполняем. Сказано носить маски, вакцинироваться и т.д. и что - не будешь?