Дело не в "эстонскости" проектов. Дело совсем в другом, а именно, в том, что в Нарве с гулькин йух что лютеран, что любителей монологов вагины, не говоря уже про совсем уж мизерное количество любителей фюрера.
Поэтому что в лютеранской церкви, что в бабеклаве - пусто.
Дело не в "эстонскости" проектов. Дело совсем в другом, а именно, в том, что в Нарве с гулькин йух что лютеран, что любителей монологов вагины, не говоря уже про совсем уж мизерное количество любителей фюрера.
Поэтому что в лютеранской церкви, что в бабеклаве - пусто.