Ответить на комментарий

Дело не в "эстонскости" проектов. Дело совсем в другом, а именно, в том, что в Нарве с гулькин йух что лютеран, что любителей монологов вагины, не говоря уже про совсем уж мизерное количество любителей фюрера.
Поэтому что в лютеранской церкви, что в бабеклаве - пусто.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.