Ответить на комментарий

Они там не о высоком думают, а по сцене голяком скачут да еще вагина и фюрер там какие-то монологи произносят. Таким образом развлекаться не возбраняется, но налогоплательщики-то почему должны за это платить?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.