Не понимаю вообще идеи такого театра. Помещение наскоро слепленное, не приспособленное, маленькое и без вентиляции. Просто в плане комфорта зрителя ужасное. Преподносится как клочок эстонской культуры в Нарве. Но почему он должен быть такой куцый? Вообще идея противопоставления культур нежизнеспособная. Культуры как и в жизни должны взаимообогащаться. Как это организационно воплотить?
Не понимаю вообще идеи такого театра. Помещение наскоро слепленное, не приспособленное, маленькое и без вентиляции. Просто в плане комфорта зрителя ужасное. Преподносится как клочок эстонской культуры в Нарве. Но почему он должен быть такой куцый? Вообще идея противопоставления культур нежизнеспособная. Культуры как и в жизни должны взаимообогащаться. Как это организационно воплотить?