Ответить на комментарий

Интересно, какой высокооплачиваемый чиновник принимал решение о строительстве и открытии этого очага культуры в Нарве. На что рассчитывал? Если это политическое решение, то сразу бы ставили этот центр на гособеспечение. Или хотели на город повесить?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.