Интересно, какой высокооплачиваемый чиновник принимал решение о строительстве и открытии этого очага культуры в Нарве. На что рассчитывал? Если это политическое решение, то сразу бы ставили этот центр на гособеспечение. Или хотели на город повесить?
Интересно, какой высокооплачиваемый чиновник принимал решение о строительстве и открытии этого очага культуры в Нарве. На что рассчитывал? Если это политическое решение, то сразу бы ставили этот центр на гособеспечение. Или хотели на город повесить?