Пусть Райк с Кондрашовой и ответит нарвитянам почему с февраля поставка на питание буксировала. Или потому что Райк с Горлачем вместо своих должностных обязанностей бегали по городу и катались на кораблике агитируя пенсионеров за себя любимых . Эх, поздно сняли эту пустышку. Надо было гнать их сцаной тряпкой ещё весной. Понаделали делов, маклер с ..женщиной! Порулили городом!
Пусть Райк с Кондрашовой и ответит нарвитянам почему с февраля поставка на питание буксировала. Или потому что Райк с Горлачем вместо своих должностных обязанностей бегали по городу и катались на кораблике агитируя пенсионеров за себя любимых . Эх, поздно сняли эту пустышку. Надо было гнать их сцаной тряпкой ещё весной. Понаделали делов, маклер с ..женщиной! Порулили городом!