Пора уже книгу писать про нарвскую управу. А сколько экшена остается за кулисами! Начинаться книга будет по классике: "В уездном городе N....." Ну и там Городничий и иже с ними... забавная книженция получилась бы. Серьезно воспринимать этот треш уже нереально.
Пора уже книгу писать про нарвскую управу. А сколько экшена остается за кулисами! Начинаться книга будет по классике: "В уездном городе N....." Ну и там Городничий и иже с ними... забавная книженция получилась бы. Серьезно воспринимать этот треш уже нереально.