Ответить на комментарий

На картинке солдатик пишет письмо жарким летом, а на Москву наступали когда вдарили лютые морозы, а у немцев не было зимнего обмундирования и у них зуб на зуб не попадал и они кое как до Москвы доехали, а дальше всё, взять огромный город это не хухры мухры. Так что то что написал солдатик или фальшивка или писал он то ещё летом когда до Москвы оставалось ехать и ехать.

думали ли фашисты, развязывая войну против Советского Союза, что в апреле сорок пятого наши снаряды будут рваться в центре Берлина?

А думали вожди СССР в августе 39го договариваясь с Гитлером о разделе Польши, что через 2 года будут драпать от него побросав все свои танки, самолёты и прочее оружие которого у СССР было больше, чем у остального мира вместе взятого?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.