Это ещё фигня! Вот в дисбате, где я служил , на приём пищи отводилась одна минута, всего. Завтрак, обед и ужин - три минуты. Есть к чему стремиться школярам.
Это ещё фигня! Вот в дисбате, где я служил , на приём пищи отводилась одна минута, всего. Завтрак, обед и ужин - три минуты. Есть к чему стремиться школярам.