Ответить на комментарий

Это ещё фигня! Вот в дисбате, где я служил , на приём пищи отводилась одна минута, всего. Завтрак, обед и ужин - три минуты. Есть к чему стремиться школярам.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.